В Архангельске 22-летний северянин поджег иномарку своего дяди

 

В Архангельске под суд пойдет 22-летний житель региона, который из мести поджег иномарку своего родного дяди. Об этом сообщили в прокуратуре Архангельской области.

пожар автомобиль

Происшествие случилось в ночь на 3 июня, когда в областной центр из Холмогорского района прибыл обвиняемый, чтобы отомстить дяде, который постоянно обижал племянника. Молодой человек около 02:00 прибыл к дому родича на проспекте Московском, отыскал его автомобиль «Хендай Солярис», облил бензином и поджег. Злоумышленник дал деру с места происшествия, и через пару кварталов на попутке уехал домой.

К счастью, дядин автомобиль полностью сгореть не успел – бдительные прохожие сбили пламя. Но ущерб от поджога составил 180 тысяч рублей. Мстительного племянника задержали и возбудили в отношении него уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.