В Алтайском крае мужчина сломал пенсионеру челюсть и несколько ребер

 

В Алтайском крае 27-летний местный житель сломал ребра и челюсть пенсионеру, с которым распивал водку. Об этом сообщили в краевом УМВД.

__кулак удар

Происшествие случилось в поселке Касмалинка, где проживает 59-летний потерпевший. В гости к нему наведался 27-летний товарищ, с которым пенсионер устроил попойку. Собутыльники на каком-то этапе пьянки вступили в конфликт, в котором победила молодость. Гость так наподдал хозяину, что сломал ему несколько ребер и челюсть. Причем пенсионер в момент избиения так наклюкался, что потом даже не смог вспомнить, кто его отделал, поэтому несколько дней в полицию не заявлял, не зная, что сказать. Тем не менее информация о расправе поступила к правоохранителям, и дебошира задержали.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, которое грозит ему лишением свободы сроком до 8 лет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.