В Актау водитель сбил 4-летнего ребенка и скрылся с места ДТП

 

Казахстан. 23 сентября. Letnews.ru —  В Актау водитель, управляя автомобилем марки «Daewoo Nexia», сбил на 4-летнего ребенка и скрылся с места наезда. По словам правоохранителей, происшествие произошло в 29 микрорайон города Актау, а ребенок находился на проезжей части без сопровождения взрослых.

 скорая

Очевидцы утверждают, что водитель автомобиля «Daewoo Nexia» ехал на приличной скорости и сбив ребенка, даже не остановился для оказания первой медицинской помощи пострадавшему. Ребенок был госпитализирован подъехавшей позже «скорой» и в больнице врачи диагностировали у малыша сотрясение головного мозга, а также множественные ушибы и ссадины на руках и ногах. Сейчас он находится в удовлетворительном состоянии.

А полиция Актау активно ведет поиск водителя, сбившего ребенка и покинувшего место происшествия. Правоохранители обращаются ко всем, кто обладает какой-либо полезной информацией, которая поможет в поисках лихача, сообщить ее в органы полиции.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.