Уснувший водитель устроил массовую аварию в Новосибирске

 

В Новосибирске уснувший за рулем водитель иномарки устроил масштабное ДТП. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию в соцсетях.

__ДТП

Происшествие случилось накануне, 12 мая, во дворе дома на улице Мусы Джалиля. Вечером водитель автомобиля Suzuki Escudo приехал с работы и стал парковаться. Во время маневра уставший водитель заснул прямо за рулем. Уснувший водитель сдал назад и врезался в припаркованный автомобиль «Лада Ларгус», потом двинул вперед и ударил автомобиль Toyota Ipsum. От удара «японец» воткнулся сначала в УАЗ, а потом в и Nissan Liberty.

Прибывшие на место происшествия полицейские определили, что виновник ДТП трезв. Мужчина пояснил, что его сморило от сильной усталости.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.