Уникальный Land Rover Defender выставили на продажу

 

Компания Kahn Automobiles выставила на продажу Land Rover Defender, доработанный специалистами тюнинг-ателье Chelsea Truck Company.

Land Rover Defender, тюнинг

Тюнеры потрудились не только над внешним видом “британца”, но и его интерьером. За основу был взят Land Rover Defender 110 с пробегом в 40 925 километров, который обзавелся новыми передним бампером с дополнительным освещением, капотом с воздуховодами из нержавеющей стали, радиаторной решеткой, а также светодиодными головными фарами, 20-дюймовыми черными легкосплавными дисками, усовершенствованной выхлопной системой с патрубками на 100 мм и уникальной окраской кузова под названием Volcanic Rock Satin.

В интерьере тюнеры использовали для отделки передних сидений, приборной панели, центральной консоли и трехспицевого руля высококачественную кожу. Кроме того, в салоне появились педали из обработанного алюминия, износостойкие напольные коврики и спутниковая навигация. Под капотом остался прежний 2,2-литровый 122-сильным дизель. Доработку предлагают за 49 999 фунтов стерлингов.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.