УК Делового центра «Москва» 19 февраля представила обновленную политику аренды помещений

 

Letnews.ru — Владельцы крупнейших бизнес-центров стремятся сглаживать явления кризисного характера фиксацией ставок по аренде, а также создания новых пакетных предложений, — об этом говорит современный рынок недвижимости.

офис

УК Делового центра «Москва» 19 февраля представила для обозрения будущим и возможным арендаторам совершенно обновленную политику аренды помещений, которая оказалась призвана для предоставления партнерам управляющей компании самых выгодных условий в то время, как в стране происходят экономические неурядицы.

На сегодняшний день в Деловом центре «Москва» на площади 12000 квадратных метров для аренды предлагаются офисы от 70 до 3800 квадратов. Сам центр расположен на шести этажах, а стоимость офисов в нем различна: от 600 до 1150 долларов за квадратный метр. Цена зависит от выбранного этажа, а также внутреннего состава, а также состояния блоков. Стоимость эксплуатации включена в ставку.
Специалисты KSP Capital, являющейся управляющей компанией «Москвы», разработали ряд мероприятий для стимулирования спроса у арендаторов. В частности, были введены льготные ставки для тех, кот пожелает арендовать этаж целиком.
Тем же днем, 19 февраля, заместитель гендиректора KSP Capital Игорь Золотухин продемонстрировал обновленную прогрессивную шкалу для брокеров, работающих в сфере коммерческой недвижимости, которая рассчитывается по показателям сданных блоков и объема сделок за текущий год

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.