Учёные выяснили, что женская сексуальность сохраняется и после 70 лет

 

Специалисты Североамериканского общества выяснили, что даже после 70 лет женщины могут испытывать сексуальное желание. Исследование ученых опровергло бытующее мнение, что в зрелом возрасте женщинам секс становится неинтересен.

старение

По словам ученых, нельзя говорить о полном прекращении либидо у женщин после 70 лет, поскольку сексуальное влечение и в этом возрасте присутствует в женском организме.

Ученые объясняют это «памятью» организма обо всем, что с ним происходило. Если организм постоянно испытывал перегрузки в виде стрессов, недосыпания и тяжелой физической работы, то в старости это напомнит о себе болезнями. Женскому организму нужен отдых и здоровая личная жизнь, отсутствие которой плохо влияет на тело женщин в любом возрасте.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.