Учёные назвали смертельно опасные продукты для собак

 

Всем собаководам известно, что далеко не все продукты, употребляемые человеком, пригодны для собак, так как процессы пищеварения у людей и животных разительно отличаются друг от друга.

Американское управление по надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов составило список таких смертельно опасных для собак продуктов питания.

На первом месте расположилось сырое мясо. На втором месте также оказались мясные продукты, но не подвергшиеся достаточной термообработке. Третью строчку в антирейтинге заняли виноград, изюм и смородина.

Также специалисты предупреждают, что одни и те же продукты у собак различных пород, размеров, и генетических особенностей могут вызвать разную реакцию.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.