Ученые: Секс в космосе смертельно опасен

 

Ученые выяснили, что секс в космосе может быть смертельно опасен для человека.

Космос

Такой вывод, сделанный специалистами, актуален тем, что в последнее время развиваются коммерческие полеты в космос. Ученые обращают внимание, что кроме опасности для здоровья, секс в космосе не принесет удовольствия и делает невозможным процесс зачатия.

Сам полет в космос, подчеркивают ученые, — это серьезное испытание для человеческого организма, а любовные утехи в условиях невесомости, могут привести к дистрофии костной массы, нарушениям в работе сердца, к обморокам и к атрофии мышц.

Что же касается продолжения рода, то, как отмечают специалисты, если даже сперматозоид каким-то образом встретится с яйцеклеткой, то развитие эмбриона может происходить с отклонениями  от нормы.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.