Ученые рассказали, какие животные могут лечить людей

 

Ученые выяснили, что пять животных могут лечить людей. А животными этими являются кошки, собаки, а также лошади, змеи и пчелы.

__кот

Кошки могут стабилизировать давление у человека, а также помогают в лечении заболеваний желудка, суставов и психических расстройств. Собаки помогают вести человеку здоровый образ жизни, а также, как и коты, помогают избавиться от психических расстройств и заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Лошади, как известно, помогают в лечении людей, получивших травмы и имеющих проблемы с опорно-двигательным аппаратом, а пчелы способны лечить паталогии  мышц, артриты и рассеянный склероз. Кроме того, полезны для здоровья производимые пчелами мед, прополис и пчелиный яд.

Что же касается змей, то они помогают в лечении онкологических заболеваний и болезней суставов и вен.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.