Ученые определили самые сложные дни и время для людей, пытающихся похудеть

 

Ученые выяснили, какие дни недели и какое время являются самыми сложными для тех людей, которые пытаются сбросить лишний вес.

еда часы диета

В ходе исследований, в которых приняли участие 750 человек, группа ученых выяснила, что в период с семи до девяти часов вечера в последний выходной недели около половины людей употребляют в пищу еду, которую принято относить к категории вредной. Также выяснилось, что около 30 процентов участников эксперимента в последний выходной недели употребляют вредную пищу, но делают это в период с 15:00 до 17:00. По понедельникам худеющим людям почему-то хочется употреблять жирную и сладкую еду.

Ученые выяснили, что тяга к еде у людей, сидящих на диете, может появиться из-за разного рода проблем на работе. Большинство людей пытается посредством еды избавиться от таких проблем.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.