Ученые назвали продукт, который поможет легко худеть во сне

 

Американские ученые заявили о возможности худеть во сне и назвали продукт, который ночью запустит процесс легкого похудения.

__ кровать, спальня

Биологи из Флоридского Университета установили, что активное сжигание лишних калорий возможно и без тяжелых физических нагрузок, а также жестких диет. Запустить в организме естественный механизм сжигания жировых клеток, поможет небольшая порция творога, которую надо употребить за 30-60 минут до сна. Это поспособствует «перезагрузке» суточного цикла обмена веществ, а также восстановлению мышечного тонуса у человека после тренировок, и даже у тех, кто вообще не тренируется.

Все это обеспечивает сложный белок казеин, который поступает из творога и приводит к повышению скорости метаболизма. Белок активирует в организме так называемый «режим печки», при котором энергии на переработку пищи расходуется вдвое больше, а попутно захватывается и сжигается подкожный жир.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.