Ученик одной из школ Ярославля обвиняет учителя в нападении

 

В Ярославле девятиклассник обвинил одного из физруков в попытке удушения, сообщает пресс-служба УМВД по Ярославской области.

__полиция

Происшествие случилось накануне в школе №67. У обвиняемого школьником физрука в этот день был выходной, но он пришел в школу оформлять документы. Школьник пришел на урок физкультуры, который вел другой преподаватель, не взяв с собой сменную форму. Между ним и другим физруком возник скандал, в который вмешался обвиняемый школьником физрук. Далее мужчина повел школяра к классному руководителю. И тут показания расходятся. Школьник уверяет, что учитель набросился на него сзади и стал душить, а преподаватель категорически это отрицает. Ситуация осложняется тем, что место предполагаемого нападения не попадает в объективы камер видеонаблюдения.

По факту происшествия правоохранители начали проверку.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.