Убийство домашней тираншей мужа-подкаблучника раскрыли спустя 3 года

 

В Красноярском крае 33-летняя женщина по пьяни убила сожителя, а труп закопала в огороде с помощью родного брата, сообщили в краевом СКР.

__нож женщина

Убийство произошло в селе Партизанском еще в ноябре 2015 года, но вплоть до января 2018 года о нем никто не знал. Тайное стало явным благодаря тому, что следователь, опрашивая свидетеля по одному из уголовных дел, услыхал от него, что его земляк уже три года назад выехал к родственникам. Следователь был давно знаком с этим земляком и точно знал, что он сирота, поэтому история с поездкой к родичам его насторожила. Он еще раз перепроверил данные и отправился к сожительнице мужчины. Та поначалу отпиралась, но потом призналась в убийстве. Осенью 2015 года она, будучи пьяной поскандалила с сожителем и зарезала его, а потом позвала брата и вместе с ним зарыла тело в огороде. По свидетельству соседей, убиенный был подкаблучником, и жена-тиранша вертела им, как хотела.

Убийце грозит до 15 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.