Тюменские инспекторы ГИБДД помогли спасти зрение 2-летней девочке

 

В Тюменской области сотрудники ГИБДД доставили в больницу семью с двухлетней девочкой, которой в глаз попал клей. Об этом сообщает пресс-служба областного УГИБДД.

__полиция дтп дпс авария

В семья жителя Свердловской области случилась беда: его дочери попал клей в глаз. В местной больнице ребенку дали направление в Тюмень. Родители выехали в клинику на автомобиле «Фольксваген», но по дороге попали в сильный снегопад. На 30-м километре автотрассы «Тюмень – Нижняя Тавда» глава семьи попросил помощи у полицейских, так как зрение девочки было под угрозой. Инспекторы Денис Нестеров и Михаил Киселев сопроводили иномарку на патрульном автомобиле до самой больницы, где ребенку оказали медицинскую помощь.

Семья девочки выразила благодарность сотрудникам ДПС за оказанную помощь.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.