Toyota привезла в Россию Corolla и C-HR в версии GR Sport

 

Toyota Corolla и C-HR на российском рынке обзавелись версиями GR Sport.

Toyota Corolla и C-HR, версии GR Sport

Версии подготовлены силами специалистов подразделения Toyota Gazoo Racing. Так, Toyota Corolla GR Sport, созданный на базе комплектации “Комфорт”, получил черную контрастную крышу, двухцветные 17-дюймовые диски, декор глянцево-черный, фары затемненные и задний спойлер в цвет кузова.

В салоне установлены руль с отделкой перфорированной кожей, спортивные сиденья GR Sport, алюминиевые накладки на пороги, а также мультимедиа с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, камера заднего вида.

Для новинки предлагается пакет “Зимний комфорт” с подогревом сидений, руля, стеклоочистителей и дополнительным электрическим отопителем салона. Под капотом изменений не произошло. Ценник седана стартует от 1 761 000 рублей.

Кросс Toyota C-HR GR Sport на базе версии Hot предлагается в оттенке пепельно-серый “металлик» с контрастной черной крышей и зеркалами, а также с затемненными фарами и 17-дюймовыми двухцветными дисками.

Накладки на обоих бамперах и обрамление “противотуманок» выполнены в черном глянце. Ценник стартует от 2 147 000 рублей.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.