Тольяттинца обокрали в кафе на 90 тысяч рублей

 

В Самарской области местный житель обокрал в кафе 19-летнего парня на 90 тысяч рублей, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по региону.

пьяный стакан

Происшествие случилось в Тольятти в кафе, где встретились два одиночества – вор и потерпевший — и решили за знакомство выпить. Пили долго и обстоятельно, потом новый друг молодого человека куда-то исчез, а вместе с ним и сумка, принадлежащая потерпевшему. В сумке находились деньги, ноутбук, часы и личные вещи на 90 тысяч рублей. Обворованный парень направился в полицию.

По описанию, которое составил потерпевший, полицейские оперативно задержали подозреваемого и изъяли у него похищенную сумку со всем добром. Украденное имущество возвратили хозяину. Подозреваемого ждет суд.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.