Тоболяк сам задержал злоумышленника, пытавшегося угнать его машину

 

В Тюменской области местный автомобилист задержал 24-летнего парня, который на его глазах пытался угнать принадлежавший ему автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Тюменской области.

полиция

Происшествие случилось накануне в Тобольске. Супружеская пара собралась в гости, поэтому решила воспользоваться не своим авто, а вызвать такси. Супруги уже усаживались в такси, когда их припаркованный автомобиль вдруг поехал. Глава семьи среагировал на увиденное моментально: он выскочил из такси, догнал уезжающую машину, выбил стекло на водительской двери и остановил угонщика. Супруга тем временем успела позвонить в полицию. Злоумышленника забрали в отдел прибывшие правоохранители.

В отделе полиции угонщик пояснил, что хотел поехать на чужом автомобиле в Тюмень, где он проживает. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.