Терем с лежанкой на печи продают за 7 миллионов в Новосибирске

 

В Новосибирске на продажу выставили трехэтажный сказочный терем авторской работы с печью и лежанкой, сообщают местные СМИ со ссылкой на сайт объявлений о продаже недвижимости.

__компьютер, интернет, соцсети

Сказочная недвижимость, построенная целиком из природных материалов, расположена в ДНП «Тихая заводь» недалеко от Колыванского шоссе на участке в 7,5 соток. Площадь особняка составляет 228 квадратных метров. Изюминкой терема является печь с лежанкой, которые можно топить по отдельности. Продавец указал, что в шаговой доступности течет река Обь, на подворье есть крытая беседка.

За красоту, которую создали по дизайнерскому проекту, продавец хочет получить 6,699 миллиона рублей, что действительно недорого, потому что подобная недвижимость на местном рынке стоит не менее 7,5 миллионов рублей.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.