Табун лошадей сбежал от пьяного хозяина в Воронеже

 

В Воронеже от пьяного местного жителя сбежал табун лошадей, который разгуливал по городским улицам, удивляя прохожих. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев.

лошадь

Происшествие случилось сегодня на улице Миронова в Коминтерновском районе, где во дворе многоэтажки внезапно материализовался табун лошадей. Кони спокойно паслись на газоне, щипая травку и не обращая на удивленных жильцов никакого внимания. Осмелевшие воронежцы в свою очередь принялись фотографироваться с животными, и те охотно позировали.

Сообщается, что лошади оказались на воле, потому что их хозяин перед Новым годом ушел в запой. Однако к обеду владелец частной конюшни очухался и забрал своих питомцев.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.