Страхование и создание капитала с Si Save-Invest

 

Компания Si Save-Invest работает на территории Восточной Европы с 1991 года. Это заслуживающий доверия игрок на рынке страхования жизни и инвестирования. Прозрачные предложения для клиентов и партнеров по бизнесу вызывают закономерный интерес.

Партнеры Si Save-Invest

В бизнесе у компании два надежных партнера, которые предоставляют финансовые продукты: австрийский страховой концерн GRAWE, полностью распоряжающаяся деньгами и предоставляющая гарантии, и ее международный представитель — компания Medlife. Их продукты Si Save-Invest и продает с помощью собственной сети специалистов, способных дать консультации о финансовых продуктах GRAWE на территории Восточной Европы. Австрийские законы по страхованию полностью распространяются на клиентов Si Save-Invest.

Также у Save-Invest есть партнерская программа и каждый клиент может за рекомендации получать комиссионное вознаграждение, если у страховой компании появляется новый клиент.

Программы GRAWE

Есть 3 основных направления:

• Накопительное с максимальным страхованием жизни. Человек каждый год откладывает определенную сумму и получает на нее инвестиционный доход. Если он уходит из жизни или получает инвалидность, то всю накопленную сумму ему выплачивают сразу, не дожидаясь окончания договора. Такие полисы выдаются на срок от 10 до 20 лет.

• Накопительное без страхования. Основной упор идет не на страхование, а на накопление и получение инвестиций. Страхование распространяется только на случай ухода из жизни.

• Фондовые продукты. Эта программа подразумевает минимальное страхование, то есть в случае смерти клиента его наследник получит доходность фонда и дополнительный небольшой бонус — 5 % от годового взноса. В качестве инвестиционных инструментов используются акции и облигации. Потенциальная доходность выше.

Почему люди доверяют Si Save-Invest свои деньги?

Неужели наши сограждане, пережившие волну финансовых пирамид и компаний-однодневок, готовы доверить свои сбережения сторонней организации? Да, ведь есть важное обстоятельство, повышающее авторитет Si Save-Invest. Компания осуществляет обратные выплаты клиентам, договоры которых были заключены в 1990-2000-х годах. Их сроки давно истекли, люди сменили места жительства и сочли свои вложенные когда-то средства потерянными. Их разыскивают, чтобы вернуть причитающиеся им или их наследникам деньги. Такой подход многих шокирует, но Si Save-Invest деньги клиентов не нужны. По австрийским законам они не могут участвовать в прибыли, но с них платятся налоги, поэтому компании выгодно их быстрее отдать.

 
Рубрика: Пресс-релизы
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.