Стая бродячих собак напала на жительницу Красноярска

 

В Красноярске девушке, на которую напала стая бездомных псов, пришлось отбиваться от агрессивных животных своей сумочкой. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на видеоролик в соцсетях.

__компьютер, интернет, соцсети

Происшествие случилось в районе улицы Киренского у ЖК “Орбита”. На идущую по улице девушку набросилась стая бродячих собак в количестве не менее семи штук. Девушке пришлось пустить в ход свою сумочку, чтобы отбиваться от агрессоров. На лестнице собаки потеряли свои преимущества в превосходящей силе, отступили и убежали.

Сообщается, что власти Красноярска решили, что отстрел бродячих собак — дело негуманное, поэтому их сейчас ловят, стерилизуют и чипируют. Однако нередки случаи, когда на людей нападают кастрированные псы с чипами в ушах.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.