Спортивный электромобиль MG Cyberster показали до презентации в Китае

 

Китайско-британская марка MG опубликовала фотографии родстера Cyberster, который станет первым электрическим спорткаром автопроизводителя.

MG Cyberster

Некогда британская компания MG создавала спортивные автомобили, и сейчас решила вернуться к своим истокам, выпустив электрический родстер Cyberster. Правда, внешне он не будет напоминать прежние модели бренда, за исключением круглых передних фар и задних фонарей, которые отсылают к MGA и MGB, но в целом дизайн новинки яркий и вполне современный.

Решетка радиатора имеет сложный рисунок из множества пересекающихся линий, функцию ДХО выполняет светодиодная лента, в интерьер появились необычной формы руль и две большие кнопки с символами “L” и “R”, котрые скорее всего будут отвечать за повороты, а также большой дисплей напротив водителя, куда будет выводиться важная информация.

Технические данные пока не рассекречены, но уже известно, что новинка способна набирать первую “сотню” за 3 секунды и проезжать без подзарядки до 800 километров.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.