Специалисты Wheelsandmore разработали новые колеса для Ferrari Roma

 

Специалисты из немецкого ателье Wheelsandmore разработали новые колеса для Ferrari Roma и готовы модернизировать силовую установку итальянского спорткара.

Ferrari Roma, тюнинг Wheelsandmore

Комплекты колес на 21 и 22 дюйма предлагаются в трех вариантах цветов, а также в глянце или матовом исполнении. Тюнеры также заявили о готовности снизить полдвеску и модернизировать силовой агрегат Roma с помощью специального модуля, в результате чего мощность двигателя увеличивается с 620 л.с. до 700 л.с. Динамика авто не уточняется, но она явно превысит показатели стандартной модели: 3,4 секунды на разгон до первой “сотни” и “максималка” в пределах 320 км/ч.

Кроме того, ателье предлагает клиентам уже сейчас заказывать дополнительные опции в виде каталитических нейтрализаторов и выпускной системы с заслонкой.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.