Специалисты из Голландии продолжат сбор обломков «Боинга»

 

Украина. 15 ноября. Letnews.ru – Для оказания технической поддержки в расследовании причин катастрофы «Боинга» 15 ноября в Донецк прибудет дополнительная группа, состоящая из сотрудников голландской миссии.

Boeign

Все работы ведутся в соответствии с соглашением, которое было достигнуто ОБСЕ со всеми заинтересованными сторонами. Отмечается, что сбор обломков крайне важен для дальнейшего расследования причин катастрофы.

Также сообщается, что в связи с увеличившейся интенсивностью боев на Донбассе решение о работе принимается ежедневно на основе оценки обстановки. По информации, предоставленной Управлением ООН по гуманитарным вопросам, в этом регионе интенсивность боевых действий  находится на наиболее высоком уровне с начала сентября.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.