Спасая жену от самоубийства, ростовчанин избил ее до полусмерти

 

В Ростове-на-Дону заботливый супруг так старательно спасал свою 33-летнюю супругу от самоубийства, что несчастную госпитализировали с множественными тяжелыми травмами от побоев. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

скорая

Происшествие случилось в ночь на 11 сентября в квартире дома по проспекту Шолохова, где проживает супружеская пара. Ночью соседи слышали из квартиры адский шум и крики жены, что она покончит с собой. Вскоре к дому действительно подъехала карета «скорой помощи». Как пояснил глава семейства медикам, он, чтобы спасти жену от пагубных мыслей о суициде, молотил ее статуэткой по голове и телу так, что та упала в обморок. У женщины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, множественные ушибы и ссадины. Потерпевшая госпитализирована.

По факту происшествия правоохранители проводят проверку.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.