Сотрудник мойки в Самаре угнал машину клиента и попал в массовое ДТП‍

 

В Самарской области 31-летний работник автомойки по пьяни угнал автомобиль клиента и разбил им две другие машины, сообщает пресс-служба областного главка МВД.

суд

Происшествие случилось 11 ноября 2017 года. Местный житель пригнал иномарку на автомойку на улицу Энтузиастов и отдал ключи одному из работников. Автовладелец уехал по своим делам, но вовремя забрать свою машину не успел и предупредил, что заберет через сутки. Вечером 12 ноября пьяный работник автомойки решил прокатиться с ветерком к родственникам на машине клиента. Однако поездка завершилась печально: угонщик врезался в два автомобиля. Прибывшие правоохранители задержали пьяного угонщика, у которого даже не было водительских прав. Ущерб от автопробега составил полмиллиона рублей.

Злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.