Соглашение о сотрудничестве между мэрией Москвы и МИСиС было подписано в присутствии Сергея Собянина

 

Столичный мэр Сергей Собянин провел встречу с преподавателями и студенческим сообществом НИТУ МИСиС. Он поздравил их с приближающимся столетним юбилеем вуза и теми успехами, чтобы были им достигнуты за это время. В ходе мероприятия глава московского Депобразования Исаак Калина подписал от Мэрии города соглашение о сотрудничестве с НИТУ МИСиС. Об этом рассказал сайт Infonex.

 Отмечается, что в ходе своего выступления Сергей Собянин выразил благодарность университету за активное участие в создании инженерных классов в школах и проведение школьных олимпиад. Мэр наградил профессорский состав вуза за успешную работу и сообщил о скором вручении МИСиС гранта от правительства Москвы.

 Сергей Собянин отдельно поговорил и со студентами. Он рассказал им, что скоро откроется дополнительный вход в парк Горького через территорию университета.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.