Снигирь и Цыганов отдали маленького сына на воспитание бабушке

 

Своего сына Федора, родившегося в марте этого года, Юлия Снигирь и Евгений Цыганов отдали на воспитание родителям. Плотный график актеров и постоянная нехватка времени не позволяли заниматься своим малышом.

Евгений Цыганов снимается сейчас в фильме «Про любовь-2» Анны Меликян, поэтому Юлия Снигирь осталась практически без помощи со стороны мужа. К тому же она тоже участвует в различных проектах, поэтому решено было на время воспитание Федора переложить на плечи родителей Юлии.

Как стало известно, ее маме Светлане пришлось уволиться с работы, чтобы Юлия могла зарабатывать. По словам Светланы, это необходимо, поскольку Цыганов, хоть и помогает финансово, но все же Юлия должна надеяться на себя, ведь у Евгения это уже восьмой ребенок.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.