Следователи выясняют причины внезапной смерти ребенка в Городце

 

В Нижегородской области при странных обстоятельствах умер восьмимесячный младенец. Об этом информирует пресс-служба СУ СКР по региону.

Происшествие случилось накануне, 1 сентября в Городце. Утром мать ребенка увидела, что малыш не подает признаков жизни. На место происшествия сразу же была вызвана карета «скорой помощи», однако медикам пришлось констатировать смерть ребенка. Следователи, приехавшие по вызову, осмотрев тельце малыша, но не нашли никаких видимых повреждений. Тело мальчика направлено на судмедэкспертизу, чтобы установить точные причины и время наступления смерти.

Сообщается, что семья, в которой воспитывался ребенок, считалась благополучной, на учете в органах опеки и полиции не состояла. По факту смерти ребенка начата доследственная проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.