Скидки во время «Черной пятницы» в России впервые проверят роботы

 

Во время акции «Черная пятница» в России порядочность продавцов, обещающих скидки, впервые будут проверять роботы. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию Ассоциации компаний интернет-торговли, являющаяся одним из организаторов акции.

__интернет карта компьютер

Количество магазинов, желающих поучаствовать в «Черной пятнице» в нынешнем году, увеличилось в полтора раза. Продавцы обещают скидки до 90% на одежду и аксессуары. Также в распродажах будут участвовать скидки в сфере страхования и бронирования номеров в дорогих отелях. Поэтому организаторами акции принято решение проверять скидки в онлайн-магазинах с помощью роботов. В случае обмана покупателей, товар удаляют с торговой площадки. При повторном нарушении магазин исключается из акции. Второй организатор компания «Black Friday» тоже будет проверять продавцов, но выборочно.

Сообщается также, что поучаствовать в распродаже «Черной пятницы» изъявили желание некоторые банки, которые предоставят клиентам скидки и льготные условия на период проведения акции.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.