Сильвестр Сталлоне получил новую версию Chevrolet Corvette вне очереди

 

Сильвестр Сталлоне на фото позирует на фоне своего новенького Chevrolet Corvette, который, как полагают СМИ, он получил вне очереди.

Chevrolet Corvette, Сильвестр Сталлоне

В Сети появился снимок, вызвавший недовольство клиентов марки, которые никак не могут получить свои желанные Corvette C8. На фото довольный Сталлоне позирует на фоне спорткара в оттенке Rapid Blue вместе с дилером, который лично доставил ему новинку прямо к порогу. А тем временем, не столь именитые клиенты все еще ждут свои спорткары, поставки которых дилеры задерживают из-за ажиотажного спроса.

Ценник на Corvette C8 в кузове купе стартует от 59 995 долларов, а за родстер — от 67 495 долларов. Для состоятельных клиентов стоимость может доходить до 100 тысяч долларов за счет дополнительного оборудования.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.