Сестры-подростки из Ижевска свели счеты с жизнью после ссоры с матерью

 

В Ижевске две несовершеннолетние девочки разбились насмерть, упав с крыши жилого дома, сообщается в Telegram-канале Mash.

дом многоэтажный

Трагедия произошла сегодня, 19 февраля. Во дворе жилого дома были обнаружены тела двух девочек-подростков, которые отказались сводными сестрами, одной было 15 лет, а другой — 12. В соцсетях предположили, что возможной причиной происшествия стал семейный скандал. Якобы 12-летняя девочка начала встречаться с юношей, однако мама не одобряла этих отношений, родители даже пообещали отправить дочь на обследование к гинекологу. Дескать, это так расстроило девочку и ее сестру, что они решились свести счеты с жизнью. Сообщается, что погибшие оставили на своих страницах в соцсетях прощальные записки, где просят никого не винить в их смерти.

Сейчас правоохранители проводят проверку, выясняются обстоятельства трагедии. Не исключается версия несчастного случая.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.