Сергей Миронов вновь избран председателем «Справедливой России»

 

В ходе голосования делегатов съезда партии, Сергей Миронов, лидер «Справедливой России» был избран ее председателем.

«По итогам тайного голосования за Миронова проголосовали 396 человек», — сообщил Александр Бурковглава — глава счетной комиссии, при этом добавив, что всего приняло участие 439 человек.

screenshot

Вновь вступив на пост, Миронов заявил, что будет активно «пахать».

«Как избранный съездом председатель я готов работать, ну, а если совсем по-простому — я готов пахать, и я обещаю, что буду работать на благо нашей родины, буду работать для того, чтобы укреплялись региональные отделения нашей партии, росла ее численность и чтобы на выборах мы побеждали», — сказал Миронов

Миронов не скрывает, что будущее России остается именно за «Справедливой Россией».

Напомним, что ранее на посту главы «Справедливой России» был Николай Левичев.

На съезде также был избран президиум центрального совета партии. В него вошли соответственно Бурков, Левичев, Миронов, Наталья Великая, Валерий Зубов, Римма Маркова, Олег Михеев, Татьяна Москалькова, Олег Нилов, Олег Шеин, Галина Хованская, Александр Росанович и другие.

Калужское региональное отделение вынесло предложение включить в состав президиума центрального совета Оксану Дмитриеву. Из 415 делегатов, находящихся в зале, за включение Дмитриевой проголосовали 130 человек. Для окончательного решения данного вопроса в пользу Оксаны Дмитриевой за нее должны были проголосовать как минимум 50% людей, находившихся в тот момент в зале голосования.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.