Самый дешевый автомобиль с «автоматом» возвращается в Россию

 

Самый дешевый хэтчбек “с автоматом”, известный как Ravon R2, снова возвращается в Россию. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на базу Росстандарта, где появилось ОТТС на это авто.

Ravon R2

Ravon R2, он же Chevrolet Spark, он же Daewoo Matiz исчез с российского рынка почти год назад. Его выпускал завод «Дженерал Моторс Узбекистан». Модель экспортировалась в Россию, но популярности на рынке не завоевала, а в начале осени 2018 года появилась информация, что GM-Узбекистан испытывает серьезные финансовые трудности.

Но, видимо, трудности преодолены, потому что Ravon R2 возвращается. Его технические характеристики не изменились: 1,2-литровый двигатель мощностью 85 л.с. и 4-ступенчатая АКПП. Однако появились рейлинги на крыше и доступ к “тревожной кнопке” Эра-Глонасс.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.