Салон красоты в Саратове оштрафовали за пирсинг в носу несовершеннолетней девушки

 

В Саратове салон красоты оштрафовали за пирсинг, который сделали несовершеннолетней без согласия ее родителей. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию региональной прокуратуры.

__деньги рубли

Происшествие случилось в Ленинском районе, где в прокуратуру с жалобой на работника салона красоты обратилась местная жительница. Несовершеннолетняя дочь заявительницы, не известив родителей, отправилась в салон, где ей сделали пирсинг в носу за 1000 рублей. В ходе проверки выяснилось, что мастер не только проигнорировал мнение родителей несовершеннолетней относительно пирсинга, но и не уведомил об этом владельца салона, у которого, как оказалось, нет лицензии на медицинскую деятельность.

В итоге, салон оштрафовали на 4000 рублей.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.