Россия завершила проверку аэропортов курортных городов Египта – СМИ

 

В Египте делегация российских экспертов провела масштабную проверку по авиабезопасности, сообщают СМИ со ссылкой на информацию источников в авиационной сфере Египта.

самолет

Сообщается, что эксперты из России тщательно проверили аэропорты в городах Хургада и Шарм-эш-Шейх. Тщательному досмотру подверглись все этапы, начиная от входа пассажиров в терминалы до посадки в самолет, включая досмотр багажа и ручной клади. Сегодня эксперты из России улетели назад в Москву. О результатах проверки сведений еще нет.

Прямое сообщение с Египтом было отменено после теракта на борту российского лайнера компании «Когалымавиа», выполнявшего рейс из Шарм-эль-Шейха в Петербург, в ноябре 2015 года.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.