Россия перебросила авиацию ближе к границе с Украиной — СНБО

 

Украина. 19 ноября. Letnews.ru – На Украине в очередной раз заявили о том, что в районе украинско-российской границы увеличивается численность подразделений армии Российской Федерации.

МиГ-29

Во время брифинга спикер украинского Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко сообщил, что в граничащих с Украиной областях наблюдается накопление войск Российской Федерации.

Также сообщается, что авиационная часть из российской Перми прибыла на аэродром «Миллерово», расположенный в Ростовской области. Отметим, что Миллерово расположено неподалеку от российско-украинской границы.

Также отметим, что информация о переброске российских истребителей к украинской границе сообщения появлялись и вчера, однако такая информация до сегодняшнего дня не получала своего подтверждения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.