Российский Geely Atlas в следующем году получит более чистый двигатель

 

Белорусский автопроизводитель СЗАО «Белджи” намерен к следующему году модернизировать свое производство и выпускать двигатели класса Евро-6, сообщает пресс-служба предприятия.

Geely Atlas китайское авто

На «Белджи” выпускаются китайские кроссоверы, в том числе и Geely Atlas для российского рынка. Сейчас руководство предприятия решает вопрос о переходе на выпуск автомобилей класса Евро-6. Причем, пока еще не определено, как это будет сделано. То ли переоборудованием автомобилей для работы на газу для соответствия требованиям Евро-6, то ли оснащать авто двигателями класса Евро-6.

Сообщается, что модель Geely Atlas, которая сейчас имеет класс Евро-5, будет модернизировано до Евро-6. Первый образец с модифицированной силовой установкой сойдет с конвейера в 2020 году.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.