Российские биатлонисты заняли четвертое место в эстафете на чемпионате мира

14 марта. Letnews.ru — Мужская сборная РФ по биатлону заняла 4 место в эстафете 4 по 7,5 км на чемпионате мира в финском городе Контиолахти. В составе четверки выступали Евгений Гараничев, Алексей Волков, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин.

биатлон

Первое место заняла команда Германии, вторыми стали биатлонисты из Норвегии, а третьими — французы. Россияне уступили чемпионам 49,7 секунд. Немецкие биатлонисты промахнулись три раза и прошли всю дистанцию за 1 час 13 минут 49,5 секунд.

Российская сборная получила малый Хрустальный глобус в эстафетах. По итогам всех эстафетных гонок россияне стали первыми с 311 очками. На втором месте норвежцы, а на третьем — немцы.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.