Роскошный кросс Wey VV7 заметили в России

 

В России возле проходной тульского завода Haval замечен роскошный кроссовер Wey VV7 в паре с пикапом Great Wall Pao, который тоже не производится на этом предприятии.

Wey VV7, кроссовер

Фото китайских кросса и пикапа взбудоражили экспертное сообщество, потому что на прошлой неделе исполнительный директор российского представительства Haval Жером Сего на церемонии “Автомбиль года 2020” дал понять, что китайский автопроизводитель готовит для россиян сюрпризы. Какие именно, Сего не уточнил.

В Сети также появилась информация от инсайдеров, что Haval намерен заменить F7x на Wey VV7 на конвейере завода в Туле, а насчет пикапа Great Wall Pao информация противоречивая. Анонимные источники заявляют, что именно эту модель в Туле производить не будут.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.