Рецидивист обокрал пассажира поезда «Мурманск − Санкт-Петербург»

 

В Петербурге полицейские линейного отдела МВД на транспорте раскрыли кражу денег у пассажира поезда, совершенную 31-летним уголовником. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

поезд купе

Происшествие случилось в пассажирском поезде, следовавшим из Мурманска в Санкт-Петербург. Пассажир поезда обратился к правоохранителям с заявлением о краже. По словам потерпевшего, в поезде у него похитили 14 тысяч рублей. В ходе расследования полицейские установили, что к краже причастен ранее судимый житель Мурманской области. После задержания он признался, что потерпевший, за которым он некоторое время наблюдал, произвел на него впечатление состоятельного человека. Поэтому вор дождался, пока его жертва уснет, и стянул деньги.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.