Рецидивист изнасиловал 65-летнюю пенсионерку под Нижним Новгородом

 

Под Нижним Новгородом 50-летний рецидивист изнасиловал 65-летнюю женщину прямо на огороде, сообщили в СУ СКР по Нижегородской области.

насилие

Происшествие случилось 12 июня в Нижегородском районе у реки Старка. Там на своем дачном участке работала пенсионерка. Мимо проходил мужчина, который остановился и спросил у пожилой женщины, как ему добраться в ближайшую деревню. Пенсионерка подошла ближе и стала рассказывать о маршруте. Однако путник ее не слушал. Он ударил женщину кулаком в лицо, затащил в кусты и изнасиловал.

Злоумышленник задержан полицией по «горячим следам». Выяснилось, что насильник был судим за изнасилования. Получив 15 лет за очередное изнасилование, он освободился из колонии в августе 2016 года.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.