QNet присоединилась к Глобальному договору ООН

 

QI Group присоединилась к Глобальному договору ООН. Решение о вступлении было озвучено в конце августа в Сингапуре, в ходе международного саммита.

Глобальный договор

QI Group, основной компанией которой является QNet, объявила о подписании Глобального договора. Сертификат, подтверждающий вступление в ряды участников, был вручен директору холдинга Джозефу Бисмарку Урсулой Винховен. Как отметил руководитель QI Group, решение соответствует стратегиям компании в отношении борьбы с коррупцией, защиты прав человека и экологии.

«Это большая честь для нас — стать одним из членов инициативы ООН. Решение позволит QI больше узнать о мировых практиках работы и внедрить их на собственных предприятиях, повысив тем самым прозрачность ведения документации. Мы будем рады воспользоваться базой знаний, накопленной ООН и другими участниками», — прокомментировал Бисмарк.

Основная цель Глобального договора ООН – объединить компании из различных государств, нацеленные на реализацию 10 лучших принципов в сферах развития деловых отношений, борьбы с коррупцией, экологических инициатив и защиты прав человека. Своим присоединением QI еще раз доказывает, что поддерживает эти идеи. Ассоциация при договоре обеспечивает связь между участниками и заинтересованными лицами, среди которых, помимо компаний, присутствуют представители правительства и общественных организаций.

Вступление в ряды участников договора ООН — не первое значительное достижение для QI Group. Весной 2015-го материнский холдинг QNet, основанный в 1998-м, был признан на HR Asia одной из 20 лучших компаний в сфере управления человеческими ресурсами. В прошлом году представители правительства Малайзии, занимающиеся вопросами развития и инвестирования, присудили ей звание Excellent Global Hub. А в 2013-м штаб-квартира организации QI Tower была отмечена властями Сингапура наградой Green Mark как лучшее нежилое здание.

Холдинг прямых продаж QNet «не отстает» от своей материнской компании в рамках наград. Так, в начале 2015-го он получил признание от Ассоциации потребителей Сингапура за соблюдение деловых практик в работе.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.