Пьяный житель Ленобласти врезался в магазин на угнанной иномарке

 

В Ленинградской области нетрезвый мужчина, управляя чужим автомобилем, врезался в магазин.

__ДТП

По имеющейся информации, автомобиль марки Daewoo Matiz с номерами Вологодской области врезался в магазин, расположенный в поселке Ям-Тесово Лужского района на улице Центральной. Произошло это утром в воскресенье, 24 сентября. После ДТП водитель бросил иномарку на месте происшествия и скрылся в неизвестном направлении.

А в полицию обратился 34-летний житель поселка Приозерный, рассказавший правоохранителям об исчезновении принадлежащего ему автомобиля марки Daewoo Matiz. Выяснилось, что заявитель 23 сентября вместе с 30-летним приятелем употреблял алкогольные напитки в салоне транспортного средства.

34-летний мужчина оставил приятеля спать в авто, а ключи от иномарки положил под сидение. Собутыльник владельца Daewoo проснувшись, решил покататься на автомобиле и врезался в магазин.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.