Пьяный ярославец ударил полицейского ногой в лицо

 

В Ярославле под суд пойдет местный житель, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил ногой в лицо полицейского, а также украл в магазине шоколадную пасту, сообщили в СУ СКР по области.

__суд приговор

Пьяный 28-летний мужчина в сентябре 2017 года поссорился со своей сожительницей, а после был выставлен за дверь. Буйный возлюбленный продолжал ломиться в квартиру, и тогда девушка вызвала полицию. Прибывшие полицейские препроводили мужчину в служебный автомобиль и усадили на заднее сидение, откуда он умудрился ударить ногой полицейского в лицо. Уже в феврале этого года мужчина в магазине «Пятерочка» отказался платить за банку с шоколадной пастой, и несмотря на протесты продавцов, вынес ее из магазина.

Теперь дебошир будет отвечать в суде и за кражу, и за применение насилия в отношении представителя власти. Известно, что обвиняемый уже побывал в местах лишения свободы, откуда освободился в 2014 году.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.