Пьяный турист из Красноярска заминировал в Таиланде самолет

 

В Таиланде турист из Красноярска, не желавший покидать тропический рай, «заминировал» самолет. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию пассажиров рейса «Паттайя-Красноярск».

салон самолета

Происшествие случилось в тайском аэропорту. Пассажиры уверяют, что еще до посадки заметили соотечественника со странностями, который был пьян. В салоне самолета странный гражданин вдруг заявил, что желает немедленно покинуть борт. Экипаж стал успокаивать пассажира, и тогда он заявил, что в самолете находится бомба. После такого заявления экипаж связался с наземными службами, а те — с полицией и военными. Пассажиров эвакуировали, но красноярец, заявивший о бомбе, наотрез отказывался выходить. Через 15 минут уговоров он, наконец, согласился, и был сразу же задержан тайской полицией.

Рейс в Красноярск вылетел из Таиланда с пятичасовой задержкой и приземлился сегодня в 05:30.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.