Пьяный сотрудник автомойки угнал машину и попал в ДТП в Краснодаре

 

В Краснодаре 30-летний оренбуржец, работающий на автомойке, угнал автомобиль клиентки и устроил пьяное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

автомойка

В отдел полиции обратилась 28-летняя женщина, сообщившая об угоне своего автомобиля. Она рассказала, что пригнала машину на автомойку, расположенную на улице Селезнева, а когда вернулась за ней, то авто и след простыл. Вскоре в полицию поступила сообщение о ДТП на улице Передовой, который устроил пьяный мужчина за рулем угнанного авто. Как оказалось, он вырулил на встречку и там столкнулся с другим автомобилем. После задержания выяснилось, что угонщиком был сотрудник автомойки, который решил покататься на чужой машине.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.