Пьяный лихач спровоцировал погоню со стрельбой в Кирове

 

В Кирове пьяный водитель спровоцировал погоню со стрельбой, сообщают СМИ со ссылкой на информацию движения «Ночной патруль».

Инцидент произошел в ночь на 3 декабря. Активисты вместе с инспекторами ГИБДД проводили рейд по поимке пьяных водителей. Нарушителя обнаружили у заправки в Нововятске, началась погоня, во время которой в авто стреляли восемь раз, но не это остановило пьяного лихача. В семи километрах от деревни Глушиха водитель не заметил поворот, и автомобиль вылетел в кювет.

Переворачиваясь, машина пролетела еще около 100 метров, и после всех этих «кульбитов» стала похожа на «гармошку». При этом ее водитель остался жив, отделавшись лишь переломом руки, а тест на наличие алкоголя в крови лихача показал 1,214 промилле, что в семь раз превышает норму.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.