Пьяные кузбассовцы украли постельное белье и раздали его прохожим

 

В Кузбассе двое пьяных мужчин украли из торговой палатки постельное белье и раздали его прохожим, сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области.

__ полиция, дтп, авария

Курьезный инцидент случился в Прокопевске. Там двое нетрезвых мужчин 35-ти и 40-ка лет в конце рабочего дня проходили мимо палатки предпринимательницы, торгующей постельным бельем. В это время там переносили товар на склад в больших сумках. Увидев, что работники отвлеклись, мужчины прихватили две сумки с бельем и скрылись. Буквально сразу же груз показался им непосильным, одну сумку они бросили, а содержимое второй раздавали встречным. Предпринимательница, обнаружив пропажу сумок с комплектами белья на 20 тысяч рублей, обратилась в полицию, и вскоре пьяные «Робин Гуды» были задержаны.

В отношении мужчин возбуждено уголовное дело. Теперь кузбассовцам грозит 5 лет за кражу.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.